Закон и порядок

Женщина подала на развод и на алименты, как избежать мужчине уплаты алиментов?

Семейный кодекс - читал, грамотный. Всех эмоционально неуравновешенных - попрошу не отвечать на данный вопрос. Просьба к юристам - есть ли грамотный способ обойти уплату алиментов, если:
- генетическая экспертиза подтвердила отцовство
- жена уже подала на развод и примириться не выйдет
Знаю, знаю, знаю - я сволочь, мразь и вообще у меня нету морали, но а как же нам тогда защищаться? Разве мужику приятно, когда он узнает лет там так через 5 - 10, что у него ребенок и он в обязательном порядке должен платить - алименты. Даже генетическую экспертизу - провела допустим жена. Понесла убытки. Но где мать твою - справедливость? Жить до старости и после выхода на пенсию требовать через суд с ребенка - мат. помощь в качестве возврата алиментов? Не выход!
Знаю только одно - есть способ заверить нотариально, через распечатку банка факт, того что я как бы выплатил алименты на ребенка. Точная сумма складывается из расчета 18 лет на 12 мес и на 25% от минимального размера оплаты труда - видимо минимум (Возьму 5555 рублей юристы поправьте!) выходит сумма равная ровно выйдет 299 970 рублей. Теперь буду играть! Если сумму увеличить до скажем 7000 рублей МРОТ то выходит 378 000 руб. То есть выходит - что дети для мужика удовольствие всего лишь в 300 - 500 тыс. руб. А для женщины - извините, она неприкосновенная личность и наказывать ее нельзя, она ж рожала. Где скажите справедливость?
А теперь жду ответов юристов-мужиков именно тех у кого есть яйца, а не этих подкаблучников-нытиков. Женщин юристов попрошу не отвечать на данный вопрос, если считаете меня плохим. Не стоит тратить на меня свои нервы! Себе же выйдет дороже...)))

Дополнен

Почему вообще мужик хочет уйти от алиментов, да потому, что проект - семья на двоих, инвестиции тоже с двоих, а иногда и с одного, а весь актив с точки зрения бизнеса - достается женщине. Ведь ребенок рано или поздно вырастит и будет помогать. Выходит семья для мужика - как не крути - невыгодных бизнес-проект... Вот такую печальную вещь сделало государство для нас - МУЖЧИН! Хотите обижайтесь женщины - хотите нет. А правда на моей стороне... И я в нее верю...

Вот великолепный перл! - "Экспертиза установила вашу причастность к детям"
не юрист, поэтому поддержу как женщина - автора вопроса. Не понятно, почему в нашем законодательстве требуют алименты даже на ребенка, рожденного проституткой от клиента по случайному залету?! О каком осмысленном отцовстве тут может идти речь?
Ребенок не виноват, конечно. Но и наказывать рублем отца тоже не всегда справедливо. Тем более, что порой эти алименты идут не на ребенка, а на нужды мамашки.
Сугубо личный опыт (по ситуации братишки)

Я не думаю, что в большинстве своем алименты превышают 5-6 тысяч. Это совсем немного для содержания ребенка. Мама тратит гораздо больше, не считая и не жалуясь. Кроме того, ребенка надо накормить, умыть, вылечить, учить, играть с ним, гулять, делать с ним уроки, решать все его проблемы. А это тоже мамина жизнь. Почему бы папулям об этом не подумать. А для вас лучший способ не платить алименты-веревка и мыло. Дешево и сердито. А у ребенка будет пенсия по потере кормильца.

убей своих детей. Нет детей - нет проблем.

Алименты платят на содержание, а не на "удовольствие".
Если мужик платите, если тварь с яйцами- придумывайте себе отмазки.

Считаете не правильно, расчет будут брать не из МРОТ а из средней з/п по России, а это примерно 30 тыс, от них 25% это 7500 их умножайте на 12 и на 18 - это 1 млн 620 тыс рублей. - готовы заплатить - платите, в чем вопрос то? Не платить вообще - только умереть, поменять пол и ФИО, либо скрываться всю оставшуюся жизнь. Юридически по другому - никак.