Стоит ли увеличивать напряжение ядра? Смущает, что работает 1.2 из 2.4

Марк Ученик (184), закрыт 9 лет назад
ХЕЛП!

Или все же купить 4х ядерный процессор или хотябы 2х по 3 грц?

П, С, - Если поступит предложение- "Купи и не парься! " , то как подобрать нужный и какой, посоветуйте)

Спасибо!
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (66721) 9 лет назад
Не насилуй, спалишь.!
МаркУченик (184) 9 лет назад
а разве он не должен работать под заявленной частотой?
MIXPAPA Оракул (66721) Должен, но только под нагрузкой. Стрессом (prime95) грузи и в это время мерь.
Остальные ответы
Иван Федоров Просветленный (21632) 9 лет назад
с таким уровнем компетенции не суйся в ручные настройки - пусть автомат сам разбирается !
Дмитрий Просветленный (32664) 9 лет назад
что за бред? 0.8-1.5V это его безопасные напряжения, если хочешь спалить ставь 2.4, у тебя все правильно