Попросили набрать и распечатать текст, Около 50 листов. Сколько стоит 1 печатный лист, как думаете?

А то я не знаю, сколько просить за работу.

Выйди, пройдишь по конторам, которые набором занимаются, узнаешь. Или в справочную позвони, попроси телефоны фирм, занимающихся набором.

А вообще оцени сначала, хорошо ли ты набираешь. Потому что если плохо набираешь (медленно) , а сроки поджимают - то замучаешься. А если набираешь хорошо - то не так и сложно будет.

А если текст не рукописный, то легче его отсканировать и распознать FineReader'ом ;-)

1$ на меньшее не соглашайся. Щас справку отсканить 50 рублей.. . Вот и думай...

Бери 10 рублей

150-200 рублей за лист чистого текста без рисунков и схем