Что такое кривые ноги у женщин и мужчин? По каким параметрам определяется? У меня кривые ноги или прямые?

Идем с другом, говорю, давай подойдем познакомимся, он говорит что у нее кривые ноги. Я не вижу нифига. Вроде ноги как ноги. Я понимаю совсем колесом.

Дополнен

вот у этой девушки кривые ноги?

Кривизна она разная бывает. Угломером измеряют и сантиметровой лентой. А у друга либо глаз - алмаз, либо понтов выше крыши.

Кривые ноги - это те, которые не сходятся в коленках. Первое фото ни о чём не говорит, а о ногах Наоми я могу отозваться только положительно

Есть такое. Но это не беда)

не кривые

...))))
Просто вашему другу девушка не понравилась...
видимо совсем избалованный или просто капризный)
А кривые ноги... раз они кривые, это невозможно не заметить.
Ни на одной выше фотографии не углядела таковых.)