Название мультфильма...
Помогите вспомнить название. Раньше, когда был мелкий видел мультик (правда несколько серий буквально) про двух медведей. Мультсериал на подобии Тома и Джерри. В общем два медведя было. Один мелкий и умный, а другой большой и глупый. Не помню чей он правда, похоже на Метро Голдуин Майер, но может быть и не их. В общем помню еще одну серию, как они пытались по объявлению в газете, поймать самого маленького туземца в мире, якобы за огромную награду. И в итоге оказалось что он не самый маленький и по ходу серии он над ними издевался и они не смогли его поймать. К сожалению не помню не название мульта, не имен персонажей. Пожалуйста помогите вспомнить...
ДополненВот как назло, как всегда когда напишешь вопрос, тут же найдешь сам ответ ((( Мульт про мишек Джорджа и Джуниора
мишки гими?
медведь йоги?
хотя вот что-то получше нашёл http://cs1-18v4.vk-cdn.net/p23/d9e072271e87.360.mp4?extra=0B5Znc5tMR4PB_4Uh9PZh3Mo2hnEuoA1BZcsF3jnHNdardfBYGl8AtxFHhLEaYp1kNF1lPxAWZf-p6lUjZf0NGcCO1P2c24