Не могу обновить драйвер wifi

игорь изюмов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
После переустановки windows, ноут перестал находить сети wifi. Я переустановил драйвер для wifi скачав драйвер с офф сайта но проблема осталась, когда захожу в диспечер и в данный драйвер то пишет что "запуск этого устройства невозможен" и "устройство не использует ресурсов. Возможно в его работе присутствуют ошибки"
Открыт 13 минут назад
Ноут Lenovo g570. Я даже удалял драйвер и устанавливал свеже скачанный с оф сайта. Всё равно тоже самое
Голосование за лучший ответ
Darkan1221 Мастер (1075) 9 лет назад
http://drp.su/ru/ скачай он тебе сам драва поставит
clichok Искусственный Интеллект (146659) 9 лет назад
возможно девайс отключен, попробуйте его включить, в управлении сетевыми адаптерами, через правую кнопку мыши...
Тамара Финенко Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru