Почему так делают.

Зачем детям с детства дают планшетки, показывают американские мультфильмы вместо сказок. Вот скажите чем вам ненравится сказка колобок, нет нужно включать тома и джери грде мышь издеваеться над котом, или шрека где грязный жирный пидр жениться на грязной пидрилле и боиться детей. Дети вместо того что бы помогать родителям хамят им. И ещё сраное егэ в школах, скоро тоже как америкосы будем в 7 классе дроби учить. Многие говорят "в америке все культурные, там нет быдла" - В америке все п*дарасы им с детства говорят "ты ёщё не знаешь кем ты будешь" Да что не знать !! Если бог дал х*й значит ты мужик. А гопники честные рыцари двора и подьезда, они защищают нас от п*диков и слабаков, вот меня они не нарягают, сидят на кортонах пусть сидят, в америке подлецы в пиджаках в России интелегенты на кортах...

Потому, что во власти сидят твари, которые занимаются собственным обогащением, прикрываясь политической деятельностью.

Власть то при чем?

Живу в Австралии, Израиле и обратил внимание на совсем противоположную закономерность. Абсолютно все мои Русскоязычные знакомые подписаны на пакет детских Русскоязычных каналов. Плюс к этому у всех огромная фильмотека с Русскими, Советскими мультиками, сказками и фильмами

Умные у тебя знакомые