мне 16 лет, при росте 168 и весе 74 кг, как мне похудеть, пожалуйста помогите ( я спортсменка)

Лейла Бабаева Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1018) 9 лет назад
Ну, первый вопрос, каким видом спорта Вы занимаетесь? Какой режим тренировок? и хорошо бы Ваше фото, ведь по большому счету важны не показания весов, а зеркала. Если у Вас при таком весе, скажем 15-22% жира от массы тела, то Вы тренированная красотка и не беспокойтесь, продолжайте тренироваться!
Остальные ответы
Лина Крейсер Мастер (1426) 9 лет назад
сядь на правильное питание, для тебя это самое лучшее и эффективное
Павел Муратов Ученик (115) 7 лет назад
конешно кушать меньше и прес и все норм будет