Информационные технологии

Подскажите сайт, откуда можно скачать аниме ПО СЕРИЯМ!

Кто знает какой-либо сайт, где можно скачать аниме, не весь сезон целиком, а по сериям (то бишь только 2 или 5 или 10 серию). А то скачивать весь сезон слишком геморно, да и объем большой коли всё скачивать, исходя из этого и времени больше нужно. А вот был бы сайт где можно выборочно качать серии... (Можно даже серии без перевода, чисто на японском)..
Подскажите, плиз, (а то я никак не найду) буду премного благодарен ^_^

Kape.cc
Trymobile.ru
Mover.uz
Spaces.ru

когда торрентом скачиваешь весь сезон, просто убирай галочки с серий, которые тебе не нужны

http://animebox.com.ua/
и еще штук 15 других