Болело горло но не было температуры, насморка и кашля? Что это значит? (Полностью вопрос внутри)

Здравствуйте. Нужен совет. Дело в том что наше у нас вся семья болела гриппом (температура, кашель насморк, горло) Я не заболела. Только горло пару дней почувствовалась и прошло. Моя сестра говорит что это значит очень слабый иммунитет что организм не сопротивлялся. Так же недавно сделала татуировку. Она очень быстро зажила за день наверное прошла краснота.. Моя сестра опять меня накручивает. Что это не есть хорошо, значит организм не сопротивлялся. Так ли это? Или она зря меня накручивает.

Завидует. Наоборот - и иммунитет нормальный, и регенеративные функции в норме.

Наоборот, хороший иммунитет, не верь сестре.