Ребёнок разболелся чихает и насморк забит носик чем всё это можно предотвратить?

Людмила Петухова Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 9 лет назад
переболеет и выздоровеет. обычная простуда.
Дуняша Просветленный (47904) 9 лет назад
лечить надо ребёнка. педиатр вам скажет чем и как
Алёна Мастер (2400) 9 лет назад
сходить на прием к педиатру в первую очередь!!! термопсис, мукалтин, мазь прополиса, пертуссин пузырёк, расторопши пакет.
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Обильное теплое питье, промывание носа, ингаляции с физраствором, прохладный увлажненный воздух в комнате.
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94413) 9 лет назад
можно персиковым маслом внутри протереть.