Есть ли девушки которые пишут парням первыми? если есть, то по какой причине? хотелось бы знать мнение девушек. Поясните
существуют ли такие девушки? которые пишут парням первыми? могут ли писать? пишите свое мнение так же и парни, ведь приличные не пишут первыми или я ошибаюсь? очень интересно мне об этом знать жду ваше мнение. так же и о случаях пишите если можно и развернуто.
это так в средневековье было... засунут девку в паранджу или в чёрный платок до бровей (у русских)... и сиди... жди... дурака какого нибудь или старика...)) Теперь девки умные, образованные и сами научились свою судьбу выбирать... И правильно делают... Пусти козла в капусту....))
просто писать, это ж не в кровать звать )))) как ты поймешь, что и она не против с тобой познакомиться, переписываться, общаться? оба должны действовать )