Восстановление аккаунта steam

SaSuKe Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
И так, проблема в том что забыл пароль от аккаунта и секретный вопрос а блокнот с ключами от игр был утерян (Сносил винду...) К почте доступ есть, так же имеются письма с электронными чеками о приобретения игр на этот аккаунт. Ну так вот, какие варианты есть? Есть ли они вообще...? И да, дисков у меня нету, покупал ключи.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Гуру (4291) 9 лет назад
Так через почту и восстановите.
SaSuKeЗнаток (326) 9 лет назад
Да, но нужен ответ на секретный вопрос, но как я написал и его забыл...
Тимофей Гуру (4291) В техподдержку написать надо
SaSuKeЗнаток (326) 9 лет назад
Писал, просят снимки ключей с диска...
fast1qqqq Оракул (91908) 9 лет назад
Через почту, не тупи )) Жми восстановить пароль тебе на почту придёт письмо и поменяешь его ))
SaSuKeЗнаток (326) 9 лет назад
Ответ нужен на секретный вопрос! Его я забыл...
fast1qqqq Оракул (91908) Разве?? При восстановления пароля секретный вопрос ?
SaSuKeЗнаток (326) 9 лет назад
Именно, присылаю код проверки и нужен еще ответ на секретный вопрос...
fast1qqqq Оракул (91908) Ну так пытайся тогда вспомнить. Или пиши в техподдержку.
SaSuKeЗнаток (326) 9 лет назад
Писал, просят снимки ключей с диска.
fast1qqqq Оракул (91908) Тогда только пытайся вспомнить, иначе всё!
Татьяна Абдурафиева Мастер (1564) 9 лет назад
Через почту можно восстановить еще если она была привязана к телефону.