Сборная Домашка

Помогите с заданием по русскому языку

Задание. Раскройте скобки, вставьте, где нужно, пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания.

(С) начала сентября моя жизнь ре_ко изм_нилась потому (что) я (на) конец решилась вернут_ся в Москву устав от (А, а) мериканской (не) пр_ка_ности. Я пос_лилась у своего (бой) фр_нда который об_тает (н_)(по) далеку от «(Красно) гвардейской» и устро_лась на работу в «Ко_ерсант». (По) началу меня взяли ко_ектором хотя когда старший редактор предл_жил мне отредактировать (на) удачу выбра_ый текст написа_ый кем (то) из ко_есп_ндентов я справилась с этой задачей и (по) моему (не) плохо. Так (что) пер_сп_ктивы у меня есть. (Для) начала мне будут платить трист_ до_аров что для Москвы (не) мало но это не пр_дел а только ставка нов_чка.

Рабочий день мой нач_нает_ся (не) рано в оди_на_ать и это (н_)может (н_)радовать кто (же) любит вст_вать (с) (по) (за) ранку кто (н_)любит (по) утру понежит_ся в постел_! Да и возлюбле_ого (н_)грех пок_рмить завтраком... (К) тому (же) (по) утрам на (ярко) зеленой линии к_шмарная давка а уж о пересадках и говорить (н_)пр_ходит_ся. В автобусы народу наб_вает_ся вид_мо (н_)вид_мо да и ходят они (н_)(по) одному а непр_менно (в) четвером. Во что (бы) (то) (н_)стало выясню во что они играют на конечной в «козла» или может в пр_ф_ранс? Я (по) (не) многу пр_хожу к выводу что пр_дет_ся опять садит_ся за руль хотя пр_знат_ся мне этого (не) хочет_ся.

И все (таки) (не) смотря (н_)(на) что я счас_лива эти транспортные (не) уряд_цы (н_)омр_чают моей радости. Вместо избалова_ого капризного Максима (не) с_умевшего (н_)где пр_строит_ся и (не) желающего (в) серьез искать работу увере_ый в себе спокойный и дел_витый Мишка. Кроме того мне бе_спорно повезло с работой да и с ко_егами то (же). (В) прочем наверное в моем радужном во_пр_ятии всего прои_ходящего «виноваты» моя (не) пр_хотливость и мой (Р, р) ос_йский м_нт_л_тет ведь за восемь лет в Амер_к_ я так и (н_)пр_выкла к их манер_ работать (по) одиночке.

Коне_но я пон_маю что (кое) кто может взбеситься от рус_кой без_лаберности от пр_вычки рас_итывать (на) авось и откладывать (на) завтра но меня до смерти раздр_жает (А, а) мер_канская наивная и непок_л_бимая увере_ость в том что при правильном рас_ете любую непр_ятность можно пред_отвр_тить а любую трудность легко пр_од_леть проявив упорство. Им (не) знакомо филосо_ское отношение к пр_вратностям судьбы. Я др_жу от одного воспом_нания об их пр_лес_ной пр_вычке писать доносы на кол_ег и на препод_вателей пор_жде_ой беспр_мерной убежде_остью в том что им чего (то) (не) додали и что они должны ср_жаться за справедливость.

Бог с ними пусть живут как хотят но я рада что (на) завтра у нас ож_дает_ся аврал и кол_ективные ночные бдения бок о бок с начальником с которым мы (на) смерть переругаемся тут (же) пр_м_римся и выпьем по чуть (чуть) а остальное оставим (на) конец рабочего «дня», то (бишь) ночи. (В) общем я дома.

И ты реально думаешь, что кто-то бесплатно будет это делать?