О любви без купюр

И все же почему внешность мужчины для женщин на первом месте? или я что то не так делаю? прошу реально помочь

25 лет были только проститутки, нормальный, нормально зарабатываю две квартиры и дом, лет с 15 пытаюсь познакомиться везде, интернет. улица, клубы. библиотеки и тд. но не получается и все тут. значит внешность все таки главное? почему все твердяь что мужчине легче найти себе женщину? я вот не против семьи и детей, могу любить ине изменять не пью, спортосмен, а толку ноль как было так есть. Тут только одни троли или есть нормальные кто поможет или может хочет познакомиться (в чем я сомневаюсь) а вдруг до конца дней так и останусь один, почему вам интерсны те кто вас бросает и изменяет

Для женщин важна опрятность в первую очередь и улыбка. Ты вряд ли понравишься девушке, если будешь стоять в стороне букой и смотреть на нее из под опущенных бровей. Лично меня сразу напрягают такие типы, а вдруг я к нему подойду, а у него за пазухой кирпич завалялся))) Нужно быть веселее и не париться по ерунде. Плюнуть на комплексы, смеяться, шутить, жить для себя. Не зря говорят, будь проще и люди к тебе потянутся) Главное это уверенность в том, что у тебя не воняет изо рта, что ты тщательно намылся после спортзала и поменял трусы) Вот и весь секрет обольщения прекрасного пола)))

я рекомендую героин.

о вчерашний парень, совет смени имидж

а может есть в тебе какая-то черта характера, от которой женщины бегут как черт от ладана?

Слушай, либо при таких данных у тебя уродство какое-то, либо ты дико закомплексованный чел. Без фото не решить.