что можно парню на 23 подарить ?

Angelo4ek Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигр-монархистъ Знаток (306) 9 лет назад
Себя перевяжи бантиком и подари.
Гельм Мыслитель (7571) 9 лет назад
Себя подари: приди к нему в гости без нижнего белья и с порогу набросься на него!
Lana Tihonova Гуру (2904) 9 лет назад
Первым делом надо узнать, что он хочет сам.
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
турник. гирю. кистевой экспандр и свяжи носки.
Semyon Polikarpov Просветленный (30898) 9 лет назад
все можно подарить но на 8 марта расчитывать подарок большей суммы твоего подарка не стоит.
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26802) 9 лет назад
Подари ему большого плюшевого медведя и бутылку водки. Для мужчины самый лучший подарок - это чтобы было что выпить и с кем выпить! А сама иди погуляй.
Виталина Литвинчук Гуру (2636) 9 лет назад
Я своему коробку для 6 часов дарю, у него их много девать не куда-а тут они в кучке)))
Трэшер Оракул (51267) 9 лет назад
на 23?))) очень тяжёлый вопрос, могу сказать, что нужно дарить на 22 и на 24)))
Сергей Мудрец (14661) 9 лет назад
Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это будет отличный подарок для любого мужчины. Наручные часы это вообще универсальный подарок, который подойдёт для любого случая. Купите качественные и фирменные, пусть и не дорогие часы, и конечно, не берите китайские подделки. Вот здесь неплохие часы: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 9 лет назад
Трудно так когда не знаешь возраст, увлечения, бюджет для подарка. Хотите порадовать дарите вещи которые точно произведут фурор, ну и конечно с расчетом что скоро восьмое марта:) http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Очки всегда нужны и парфюм у них обалденный.
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Как вариант, можно подарить футболку с каким-нибудь тематическим рисунком. Такой подарок и по цене не дорогой и всегда актуален. В интернет-магазине Wildberries можете найти множество разных вариантов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami Удачного выбора!
Валентина Александровна Знаток (274) 7 лет назад
Это что, букет из трусов там выше???