Как узнать прямой ip

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Как узнать прямой ip
Вот я хочу Server для cs 1.6 вроде надо прямой ip адрес да? Если нет то какой? И как его узнать?
Голосование за лучший ответ
3JIblgEHb Серенький Волчок Мудрец (10686) 16 лет назад
если он у тебя вообще есть, то посмотри в свойствах подключения.
на myip.ru можешь узнать либо свой iP (если он публичный) или IP шлюза провайдера (если у тя IP маскарадный).