Нужны кроссовки, аир макс, точно такие-же. Помогите найти, любой интернет магазин и любая стоимость, точно такие нужны!!
Хочу подарить девушке на 8 марта подарок, она у меня спортсменка, предпочитает не кольца а хорошие кроссовки. Ребят, нужны точно такие-же, помогите найти их, в любом интернет магазина и за любой стоимостью!! Прошу помощи!

Хуйня эти найки, купил себе оригинал аирмакс 90 в итоге, через 3 месяца ушли нахой, спрашивается куда дел 5к?
Много Nike есть в Вайлбдберриз. Там что то более 150 разных моделей. А Вайлбдберриз это такой интернет-магазин с примеркой перед покупкой, мне его тоже порекомендовали и мне понравился. У них есть пункты самовывоза с примерочными или можно оформить с доставкой на дом все это бесплатно, и даже заказать в удобный день и время доставку можно http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx