Подскажите литературное произведение. Какое литературное произведение повлияло на жизнь знаменитых людей?

Павел Шевченко Знаток (464), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289538) 9 лет назад
Вот такая очень веселая история. Чудовищно скучное произведение Чернышевского "Что делать" оказало важнейшее влияние на формирование парня по имени Владимир Ильич Ульянов. Он сам об этом говорил. А уж важность личности Ленина для истории (как бы к нему не относиться) отрицать невозможно.
Павел ШевченкоЗнаток (464) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Летнее время Мудрец (18657) 9 лет назад
"Спартак","Овод" на кого-то влияло, по-моему на П. Корчагина.