Подарок на крещение

Марина Иващенко Мыслитель (6394), закрыт 9 лет назад
Пригласили на крещение. Долго думала, смотрела. Выбрала подарок в kreshchenie.ru. Свекровь говорит что надо было в церкви покупать, а есть какая нибудь разница?
Лучший ответ
Амалия Оракул (98435) 9 лет назад
Церковные подарки должны быть освещены.
Марина ИващенкоМыслитель (6394) 9 лет назад
Я понимаю. Но в церкви нет такого выбора, да и церковные лавки не отличаются ассортиментом.
Амалия Оракул (98435) Ничего страшного. Сами освятят, только скажите им об этом.
Остальные ответы
ВСЯЯ Просветленный (40908) 9 лет назад
Ну это уже изобилие. Нет конечно. Хотя крестик я бы там купила. При крещении окрестят, освятят
Сергей Куценко Просветленный (24275) 9 лет назад
Крестик, иконы должны быть освященными в храме, другие подарки не обязательно.
вадим дедик Гуру (4555) 9 лет назад
Улыбнитесь и утешьте любого встречного. Большего подарка не надобно да и праздника тоже.
Энти Мыслитель (6134) 9 лет назад
для вас вообще нет никакой разницы.. врядли вы вообще понимаете, что такое рещение, зачем и что оно означает.. также вы явно не понимаете, что такое церковь..