Привод для blue-ray дисков работает (запись/воспроизведение) с CD и DVD-дисками ?

Хаким Валитов Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
не забудь когда будешь покупать спросить пишет ли привод диски блю-рей ведь привода продают которые только читают диски блю-рей но не записывают учти это чтобы не промахнутся
Остальные ответы
hanter Просветленный (45158) 9 лет назад
да - работает со всеми дисками.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350015) 9 лет назад
Комбо-привод и резак. РОМ-только читать обязан, писать не будет.