Вопрос о выборе натурального кофе

Всегда нравился растворимый Jacobs Kronung - хочу перейти на молотый или в зёрнах - подскажите что выбрать для варки в турке - только что бы обязательно был Arabica и без всяких ароматизаторов ну в общем середнячок

читайте на этикетке. у хороших кофе там состав написан.

По совету друзей перепробовала много видов нахваленного ими кофе.
"Лавацца", "Карт нуар", "Жардин", "Живой"... однако, остановила выбор на "Парадиз" ("Балтийской кофейной компании" г. Спб).
В Москве он представлен в сети гипермаркета "Ашан".

эгоист -покупаем в зернах .вкус приличный

В последнее время покупаю бюджетные "Черная карта" и "Жокей", вполне довольна их вкусом, главное правильно приготовить!

лавазза