Аналоги Blue Cedrat?

Юрец Профи (594), закрыт 8 лет назад
Добрый день!
Очень нравится туалетная вода BLUE CEDRAT, но учитывая состояние финансов неимоверно душит жаба отдавать 5-6 тысяч рублей. Есть ли какие-нибудь аналоги с меньшей ценой. Или просто туалетные воды с похожими ароматами, но меньшей ценой?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45371) 9 лет назад
В Летуале она стоит 3 869 руб за сотку. Бери пока скидка 40%. Аналогов не найдёшь
ИгорьПросветленный (45371) 9 лет назад
Давно на него глаз положил, бергамот и травы, стойкий до неприличия с длинющим шлейфом. Настоящий мужской, хотя позиционируется как унисекс
Остальные ответы
druzilla Мудрец (18037) 9 лет назад
такие пирамиды широко распространены-кензо пур хом, лапидус пур хом, альфред санг хом, поло ральф лоррен, брэнд от шевиньон, эссенция пур хом от лоэв