Можно ли остаться без руки если хорошенько отлежать ее во сне?
Умудрился ночью здорово отлежать руку. Когда проснулся я ее совершенно не чувствовал и не мог пошевелить. Позднее все стало норм, но потом где то час руку сильно жгло. Можно ли таким образом убить конечность, и заработать ампутацию?
можно
Ну в практике еще не зарегистрированы были случае подобные ...Но если остановить кровообращение на долго то можно потерять любую конечность
можно, если лежать на ней неделю.
алкаш заснул на корточках через 12 часов всё....ампутировали. А вот за руку не знаю скорее там нервы были больше зажаты чем кровеносные сосуды
Пока вроде никому это не удавалось. Дерзайте!