Время игр

Сколько нужно памяти??

Всего памяти 2,25 гига. Девайс Nokia X2 Dual Sim.
Скачал игру Real Racing 3, и думаю что мне места не хватит,
Игра весит 42 + начальный кеш 409 и доп файлы 980....в данный момент скачано около 580, а занимает места 1,19 гига... на SD карту не поддерживаеться, требует заного скачивать. Что мне делать? Сколько ей места нужно будет? P.s 2,25 гига это полный обьем памяти. Очистить больше не смогу. Это максимум. Т. е в тлф. Ответьте нормально. Пожалуйста.

Он сразу считает место, не пугайся, игра будет весить 1,19. В торренте начни качать что-нить боольшое (например 10ГБ), на 1% загрузи, в загрузках увидишь что папка весит 10ГБ, хотя загружено чуть больше 100МБ.

Как вариант готовый кэш скачать с 4pda на карту MicroSD, потом установить приложение и прикрутить к нему кэш через folder mount, если так он кэш не видит...