О любви без купюр

Футболка в подарок.

Молодому человеку решила подарить футболку, но необычную а либо с надписью или фото печатью, на заказ, я знаю что он хотел такую футболку но он не знает с чем, вот и я думаю с чем, мужчины с чем вам было бы приятно получить футболку, с фото возлюбленной или какой-то надписью, если с надписью то какой?

это лучше у него спросить.. на вкус и цвет товарищей нет...

когда я вижу людей в футболка с надписью типо"Настюшин мальчик" или с фото девушки, мне его становится искренне жаль. ведь рабство давно отменили, а он все еще мучается.

Я aндeгрaундную подaрилa,поло) ой ну ты и дурa)просто овцa

Вот такую подобную, только со своими фото я дарила. На http://odezhda.inari.ru/futbolki/futbolki-bez-naneseniya.html выбираешь подходящие футболки под печать и отправляешь им фото на печать. Я бы сделала 2 шт, одну для себя. одну для парня. Но не стоит делать одно только свое фото. Это слишком. Лучше прикольную серию фото.

Рекомендую вам посмотреть модельный ряд футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom в этом магазине большой ассортимент мужских и женских футболок с самыми разными оригинальными рисунками. Удачных вам покупок.