Что делать если тебя игнорирует учительница и пытается завалить что бы поставить в четверти 4 хотя знает что я отличница

Проблем по её уроку у меня нет все правила учу темы понимаю. До неё была другая учительница та без вопросов ставила мне 5.

Доказать, что знаешь на 5, решив дополнительное задание

У каждого учителя свои требования к своему предмету. У меня тоже была училка, которая за байду могла 5 поставить, однако умнее по её предмету, я не стал

В своё время, я задал подобный вопрос своему учителю математики: "Почему у меня 3,а других за такое же решение 4.Он мне ответил: "Ты же умный, хочу, чтобы больше занимался, больше знал! А они тупые, пусть радуются 4-ке, когда они её ещё получат!

Один на один спросить - какого вообще хрена тебе от меня надо? Вежливо, конечно.

Родители -> директор