Пилонефрит

Ирина Телицына Ученик (219), закрыт 3 года назад
Мне 12 у меня пилонефрит острый обастрений не было с 2012 года. Плпвать не умею хочу научиться. Это не опасно для здоровья? Не заболят ли почки?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое. Но мама до сих пор думает, что это опасно и не берёт в бассеин.
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 9 лет назад
пиЕлонефрит у тебя хронический в стадии ремиссии. вне обострений можешь плавать.
Остальные ответы
просто Мария Мыслитель (8292) 9 лет назад
откуда же знать что и где заболит
Маша Жук Оракул (93495) 9 лет назад
в стадии ремиссии можешь без проблем посещать бассейн только потом тепло одеваться и не охлаждаться
или летом в теплой воде можешь получиться плавать