не найти библиотеку стандартных изделий в компасе 15 где она может быть?

RODRIGES Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ГДЕ ЕЕ ВООБЩЕ НАЙТИ. Я ЕЕ НЕ ВИЖУ
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 9 лет назад
RODRIGESУченик (143) 9 лет назад
RODRIGES Ученик (143) библиотеке нету стандартной компас 15 где она может быть?
Дмитрий ГорбуновЗнаток (446) 8 лет назад
Спасибо Семен Аркадьевич
Остальные ответы
Алексей А. Чубаров Мудрец (14804) 9 лет назад
Либо загрузить со стороннего источника, либо создавать самому
Ник Вас Искусственный Интеллект (303621) 9 лет назад
Все библиотеки, за дополнительные деньги, в комплекте их нет, многие создают их сами.
RODRIGESУченик (143) 9 лет назад
Эта библиотека стандартная
Швед РоманПросветленный (49863) 9 лет назад
Библиотеки есть. Есть те, кто не умеет пользоваться КОМПАСом
Александр Нечепуренко Оракул (96188) 9 лет назад
Ага, а без библиотеки проку с проги ровным счётом никакой...)