Если бы сейчас США имели возможность БЕЗОТВЕТНОГО термоядерного удара по России, они бы это сделали?

Добрый мишка Просветленный (44731), закрыт 15 лет назад
Под безответным ударом, я понимаю отсутствие у России термоядерного оружия.

А если бы было с точностью наоборот? Ударила бы Россия по США?

Мне интересно как вы воспринимаете США и Россию в качестве соперников, провоцировать никого не хотел... )))

В ответах просьба указывать страну проживания...
Лучший ответ
Roman Профи (500) 15 лет назад
Безусловно. И вы еще сомневаетесь? ! Штатам Россия как кость в горле уже как 70 лет. И ситуация не изменится. Их цель ресурсы и мировое господство. Они уже подобрались к воротам, в Польше уже их противоракетные системы. Басота шляхтская. Теперь вот заманивают сладким сальцом хохлов дурных.
Терпеть не могу всяких засланцев и эмигрантов которые говорят что все нормально. Повылазило что-ли или продались?
А Кандализа.. . Та ведьма хоть не скрывает свою ненависть и злость по отношению к России.
Остальные ответы
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 15 лет назад
ерунда)) ) без вопросов и ответов)))
Fedor Гуру (3978) 15 лет назад
не путайте правительство и народ. рядовым американцам эти войны ни в йух не впились
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
А нафига.. .
Им бы тогда стало очень скучно и одиноко.
Александр В. Данилов Мыслитель (6825) 15 лет назад
скорее нейтронное, ценности должны остаться!
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Думаю, американцы не ударят просто потому, что потом им это же дерьмо и разгребать, а это - дорого. Наши - просто струсят.
Любимая Профи (644) 15 лет назад
Мне кажется США даже с удовольствием нанесли бы удар. А Россия нет. Мнение далеко не субъективное. . просто так оно и есть
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Россия не ударила бы.

А Америка - несомненно. Достаточно на Черную Мамбу посмотреть. Бешеной слюной брызжет, что её мечтам о Президентстве кирдык пришел.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 15 лет назад
Только не термоядерного, а нейтронного. После термояда им самих хреново станет.
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
можете не сомневаться. как одни так и другие.... под предлогом борьбы заторжество демократии и общечеловеческих ценностей.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) 15 лет назад
Америка скорей всего это сделала бы, всё дело в больших запасах э. ресурсов. Америка очень много платит за нефть, не обеспеченных долларов, понимает что это пагубно для них. (Россия)
Олег Галашев Ученик (189) 15 лет назад
Если бы США имели бы возможность БЕЗОТВЕТНОГО термоядерного удара по России, то я бы этот вопрос уже не увидел бы! А если бы было с точностью наоборот, то..., а х/з! Страна проживания- Россия!!!
SX Мудрец (11887) 15 лет назад
Ну пример в истории с американцами уже был - Хиросима и Нагасаки. Я думаю, что даже и глазом не маргнули бы и повторили против России. А мы бы не сделали.
Катёнок Симпатичный Гуру (4691) 15 лет назад
Американцы бы шмальнули, а Россия... наверное нет..., если бы на кнопочке, которая отвечает за запуск ракеты не я стояла.
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Не задумались бы не на секунду.