Как влияет протеин на здоровье?
не боись, не чего плохого, помогает организму быстрее восстанавливаться после тренировок, при правильном совмещении с питанием (обычным, белки, углеводы) способствует более быстрому набору мышечной массы
протеин-белок, это строительный материал для мышц необходимый компонент-второй по важности в нашей еде-после углеводов. в разумных дозах строит мышечную массу в больших сажает почки
Вред и польза от порции протеина такие же как от литра обезжиренного молока
Не волнуйтесь!
Он не вреден в разумных дозах:)
Положительно, полезен также как и молоко.