О любви без купюр

Как сказать маме что я влюбился? Как сказать маме что мне нравится девочка? Мне 13 лет, я боюсь что мама не поймёт!

Дополнен

Какие блин дети? Вы что? нам по 13 лет!

Дополнен

я вообще боюсь с родителями о любви говорить!

вообще это очень плохо если мама не понимает такие вещи. раз ты боишься наверняка это не спроста.

А зачем вообше говорить. как дети будут, скажешь.

На самом деле, ничего страшного не произойдет. Наоборот ты должен поговорить с родителями, а они тебя обязательно поддержат. Это вполне нормально... Вообще с родителями нужно открыто говорить на такие темы... Так можно получить много советов.

Родители у всех разные и поэтому кто то ремнем даст за то что любишь кого то в 13 лет а кто то поговорит просто о любви если у тебя есть старший брат или сестра, как мне кажеться сказать им

Вот именно, что с мамой и надо делиться, а не здесь.