тоннель в ухе

Calanthe Профи (924), закрыт 9 лет назад
Доброго. Не подскажите, каких примерно размеров тоннели здесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavelmang Ученик (225) 9 лет назад
Красота - это всегда естественность, натуральность... А как может быть естественен гвоздь в теле?
С.К. Просветленный (30959) 9 лет назад
Застрелиться!!! Ну не всегда же человек будет юн и свеж. А что потом, когда "за тридцать"? эти же дырищи просто так не зарастут, все уши в шрамах будут, а то и вообще мочки ампутировать придется. Точно блин в папуасов превращаются!
CalantheПрофи (924) 9 лет назад
они зарастают, вообще-то, если не растягивать до размеров столовых тарелок
С.К. Просветленный (30959) Бесследно, ага!
Катяна СмолинаЗнаток (251) 8 лет назад
Это будет потом. Вот тогда и будет жалеть. Но точно не сейчас.