Помогите грамотно составить содержание к дипломной работе

Тема: "Анализ прибыли и способы ее увеличения в деятельности субъекта малого предпринимательства".

Здравствуйте, Настя. Предлагаем следующий план:

Введение
ГЛАВА 1. Теоретические аспекты анализа прибыли предприятия
1.1 Содержание и значение анализа прибыли
1.2 Методология и методика анализа прибыли предприятия
1.3. Информационная база анализа прибыли организации
1.4. Распределение прибыли компании.
ГЛАВА 2. Анализ результатов финансовой деятельности на примере субъекта малого предпринимательства.
2.1 Организационно-правовая и экономическая характеристика предприятия
2.2. Оценка показателей прибыльности компании
2.3 Факторный анализ показателей рентабельности предприятия.
ГЛАВА 3. Пути повышения прибыли предприятия
3.1 Предложения по повышению прибыльности предприятия
3.2 Экономическая оценка проектных предложений
Заключение
Список литературы
Приложения

Так же можем помочь с подбором литературы и написанием работы.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.dipwork.ru/uslugi-i-tseny/" target="_blank">http://www.dipwork.ru/uslugi-i-tseny/</a>

План не составляется на пустом месте. Одной только темы недостаточно. Должны быть наработки по теме (работа с научной литературой, другими источниками информации, практические, статистические данные, Ваши собственные размышления и подходы, на основании чего ВАМИ и должен быть составлен план.