Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится редкое мужское имя Виталий (виталик)?

Ирина Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1032) 15 лет назад
Почему редкое? Сходите на детскую площадку.. . Имя как имя. Вам самой нравится?
Остальные ответы
Евгения Мастер (2251) 15 лет назад
отношусь без особого восторга к этому имени
Светлана Фролова Мастер (2170) 15 лет назад
Лично мне не нравится. Даже очень не нравится. Противное имя, слащавое какое-то.
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Конечно, а как же иначе!!!!
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
я бы не сказала что оно редкое.... нет, имя не очень люблю это
Галина Василенко Профи (914) 15 лет назад
НЕТ! Мне отчество не нравится, ведь у Виталика дети будут!
Фея:-) Мастер (1408) 15 лет назад
а чего это оно редкое-то? !
нее, мне не оно не очень.. . Мое любимое мужское имя - Роман! Ромашка=)))
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
между прочим, считается, что Виталии склонны к алкоголизму,)....
veronikaГуру (4096) 15 лет назад
интересное замечание!)))
Anna Гений (62877) 15 лет назад
редкое????))) )
вы видимо не знаете что такое редкое:)) )
нейтрально отношусь.. .
но ребенка таким именем бы точно не назвала.. .
А если бы любимый человек с таким именем... так как говорится не в имени дело... (не действует тут принцип, как вы яхту назовете так она и поплывет):))
Кибертрон Знаток (459) 15 лет назад
Мне - нет. У меня у сестры муж Виталий (послал же бог муд....) , и у старшей дочери та же картина. Интересно, совпадение? Хм....
максяна Мастер (2483) 15 лет назад
неприятные асссоциации с этим именем
Елена Бурилина Ученик (240) 15 лет назад
Ненавижу это имя!! ! У меня бывшего мужа так зовут! Сколько он моей крови выпил гад!!!
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
Нет! у нас во дворе куча Виталиков и всех зовут Витос!.. не красиво то как..
Дев@чка - з@певочка Профи (594) 15 лет назад
Оно совсем не редкое, и лично мне никогда не нравилось
Good girl Мудрец (12311) 15 лет назад
В принципе звучит красиво. Но я не люблю, когда коротко никак нельзя назвать. 3 слога произносить каждый раз - уже длинновато для имени. Я предпочитаю такие имена как Дима, Леша, Андрей. А Виталик, Виталий и больше никак.. . скучно.
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
Неа.... особенно когда говорят Виталик или Виталя..
Элпис Мастер (1799) 15 лет назад
Имя, несомненно, очень красивое. И значение у него чудесное - Vita ( лат. ) - жизнь. Так что тот, кто носит это имя, - счастливчик!