Провожу опрос если бы вы решили почитать (послушать/узнать) материал с каким названием привлек бы ваше внимание
1. И ежики летают или как найти в себе силы дигаться вперед
2. как не опустить руки, когда внешние факторы говорят об обратном?
3. все тайны самомотивации
4. Легкие способы поддержания личной мотивации
5. 100% мотивации в любом деле
6. Мотивация нон-стоп или как всегда быть в тонусе
7. Вся правда о самомотивации
8. О мотивации просто
9. Мотивация для тебя
10. Я – электровеник или как не растерять мотивацию
11. Х (ИКС тут будет число) секретов вашей мотивации
12. Ни шагу назад или беспроигрышная методика движения вперед
13. Х (ИКС тут будет число) тренингов повышения вашей мотивации
14. Всего Х (ИКС тут будет число) шагов до вашей мечты. Методика создания самомотивирующегося Я
номер 1 и 10 круче всех
Ни один заголовок не привлек внимание. Скорее всего, у меня уже выработался иммунитет к таким заголовкам. :)
Господи, как коряво... Поневоле вспоминается: "Краткость - сестра таланта", у вас не пахнет ни тем, ни другим...
по порядку с первой и до последней
согласен с вышеска3анным