Сколько киловатт за сутки потребляют электронные часы?

Очень мало. Обычно их потребление не больше 5 Вт, умножайте на 24 часа, получаете 0,12кВт*ч в сутки.
А зачем тебе это, Гриша? Съэкономить на платежах за коммуналку за счёт таких часов, я думаю, не получится. Да и на состояние электропроводки они не повлияют :)
примерно 15вт/ч это примерно,
1 кВт в месяц
Если их встроить в духовой шкаф, то дофига! А вообще то нет разницы потребления хоть за год, хоть за секунду. Есть произведенная работа, или энергия в Джоулях. Учи физику в школе, и не задавай нелепых вопросов !