Нарисовали символ на машине.

Владислав Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Что он значит, мне это не нравится. Я его стер перчаткой.
Голосование за лучший ответ
Shine Мудрец (11241) 9 лет назад
На иероглиф похоже. Может, азиат мимо шел, и от избытка чувств счастья или доброго утра пожелал? :-)
Но вообще видно, что пальцем деланный знак. Кто-то быстренько начертал.
ВладиславУченик (174) 9 лет назад
Да я согласен пальцем, и причем аккуратно. Видно что не первый раз рисовал. Только что он значит, не принесет ли он бед к машине.
Shine Мудрец (11241) Попробуйте проверить версию с иероглифом, тут же на "Ответах" спросите в разделе "Иностранные языки".
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893209) 9 лет назад
Ничего Вам не сделано, нарисовали бы на машине, а это на снегу-ерунда