От колыбели до сада

А почему чеченцы так русских не любят?

Дополнен

дочка чеченца иди лесом дура тупая

Разная культура и менталитет. Разный уровень интеллекта, разные обычаи.
Но я думаю, здесь имеет значение количественное превосходство русских, занимаемая территория. Это как в песочнице дети, если уподобить и снизойти до уровня детства.

А русские кого то любят? Как вы к людям, так и они к вам.

всех бы с Москвы собрать и за Терек-сразу бы полюбили

если бы все сидели по своим местам - чеченцы у себя в горах, русские - в своих... хм.. и вопроса бы не было

Русских никто не любит, но сссуки уважают, ибо боятся!... чечены сёня далеко не те, коими были их предки, включая левую дочку чеченца.... она слишком слаба, чтобы переть супротив русского клана!...) жопу лижет конечно нашим, но а куда ей деваться супротив тех, кто здесь тусит... она же не на рынке чёртовом, хде их ,,оборотни" поддерживают?!.. в свету" они никто, тише воды, ниже травы!...)