Как сделать эффект размытия в фотошопе?
как сделать эффект размытия как в зеркалке?
размытие по гауссу или умное размытие просто делает фото нечетким, а когда на зеркалке фоткать ближний обьект, то фон не просто размытый, а источники света превращаются в маленькие светловые кружочки. фото где лес, там фон я размывал с помощью размытия по гауссу, фото с LG, сделанное на зеркалке, и видно некоторые светловые кружочки, которые мне нужни
Фильтр-размытие-размытие при малой глубине резкости... параметры настраиваиваются (кол-во лепестков диафрагмы и прочее), если хочется кружчков добваляем белой кистью крглой на новоем слое + размытие и прозрачность слоя регулируем...
Фильтр-Размытие-Размытие по Гаусу.
image > blur > gaussian blur
На чёрта они тебе нужны те кружочки?
кружочки,. это боке. телефоном не сделать. для фотошопа скачайте кисти боке. и в нете почитайте о боке и посмотрите уроки