Все про бизнес

ОБМЕН 1 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА 2 КОМНАТНУЮ

КВАРТИРА 33 КВ. М, СЧЁТЧИКИ НА ВСЁ, 2 ЭТАЖ 2-Х ЭТАЖКИ, С РЕМОНТОМ, ПЛАСТИКОВЫМ БАЛКОНОМ И ОКНОМ, БОЙЛЕРОМ, ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ- КЛАДОВАЯ, СДЕЛАНА НАРУЖНАЯ ВЫТЯЖКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ПЛАНОМ ДОМА, ВАННАЯ КОМНАТА НОВЫЙ КАФЕЛЬ, КУХНЯ РАБОЧАЯ СТЕНКА КАФЕЛЬ, ХОРОШИЕ БРОНЕДВЕРИ, НОВАЯ САНТЕХНИКА, ДОМ ДЕРЕВЯНЫЙ НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НА КВАРТИРУ В ТОМ ЖЕ РАЙОНЕ 2 КОМНАТНУЮ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПАНЕЛЬНОЙ 2-Х ЭТАЖКИ 43 КВ. М, СТАРЫЕ ОКНА, СТАРЫЕ ДВЕРИ, РЖАВАЯ САНТЕХНИКА, КУХНЯ ГОРЕЛА, ВСЕ СТЕНЫ ОБДЁРТЫ ДО ПЛИТ, КОМНАТЫ СМЕЖНЫЕ И СТЕНЫ ОБДЁРТЫ, СЧЁТЧИК ТОЛЬКО НА ВОДУ, БЕЗ БАЛКОНА.

Дополнен

КАКАЯ СУММА ДОПЛАТЫ ОТ МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ?

Ну?
Меняй.

Сумма доплаты зависит от переговоров. Смотри цену квадратного метра в вашем районе. По рассказу можно менять без доплаты. Там же ремонта требует двушка, это тоже деньги.

Хотим с мужем поменять 2-х комнатную на однушку, с минимальной доплатой но с хорошим ремонтом .наша двушка без ремонта особого, это вообще возможно ?

двухкомнатная - шикарная квартира

можно без доплаты