Информационные технологии

Злобный вирус!

Добрый день вирус вымотал все нервы, надеюсь кто подскажет как его поймать....
Есть организация с 50+ локальными машинами и роутером раздающим интернет (ни прокси сервера, ни каких-либо политик, даже актуальный антивирус не на всех ПК стоит в следствии старой техники)
Засел вирус который спамит через 25 порт во внешнюю сеть (в следствии провайдер не доволен).
Просканировать все компьютеры тем же Cure it по ряду причин проблематично. Да и не факт, что поймает.
Роутер стоит тоже дряхлый D-Link dir-100 насколько я понял погуглив на нем порт закрыть нельзя.

Скачал сниффер Wireshark, но так и не удалось разобраться в нем ((((

Буду очень благодарен если, кто посоветует доступный сниффер или иной способ поймать эту заразу!

Закрой 25 порт на роутере. И отлавливай вручную на каждом ПК!
P.s. Уволить админа. Бардак, а не сеть!
Снифер бессмыслен, если нет proxy.

"Закрыть нельзя, а переадресовать можно 25 порт на какую-нибудь локальную машину. Вот там и можно снифер развернуть и смотреть какой ИП долбиться

а переустановить винду никак да?