Помогите с выбором блока питания

Seaman84-87 Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
На приборе указано только это значение-POWER:9V===0,6A(верхняя линия непрерывная, а нижняя обозначена пунктиром). Как подобрать к нему блок питания постоянного тока с правильной полярностью, т. е. центр "+" или "-"?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367409) 9 лет назад
на нем же нарисовано, центр плюс или минус
Seaman84-87Ученик (70) 9 лет назад
Вот именно что на корпусе нет нужного рисунка, а надо взять к нему БП.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367409) разбери и по разводке определи
Евгений Просветленный (33509) 9 лет назад
в основном центр всегда + -а если даже перепутаете -ничего страшного не произойдет-проверенно