Какая программа бесплатна и где бесплатно скачать чтобы открывала и редактировала тексты с Worda ( .doc)
Какая программа бесплатна и где бесплатно скачать чтобы открывала и редактировала тексты с Worda ( .doc) - Я просто в шоке от Андроида: я пишу много - в том числе книгу - в Word 2010 на Windows 7 - на стационарном компьютере - а купил два хороших планшета, чтобы мог не только дома работать на д книгой - но все офисные программы, что я ставлю - не открывают один к одному текстовые документы, ту же мою книгу, как они выглядят в ворде, даже шрифт меняют и эти все офисные программы в Андроиде просто примитивны по сравнению с вордом в виндовзе! НЕУЖЕЛИ для Андроида не придумано ещё такой же программы, как ворд для виндовз???? Неужели мне из-за этого теперь ещё и ноутбук или нетбук придётся покупать - чтобы только обычный нормальный Ворд поставить?!
опенофис или либреофис. Кстати, а чем txt плох?
Libreoffice или open office
Open Office есть для Android - поищи на Маркете.
Поищите на трашбоксе, там точно есть http:// trashbox.ru /public/progs /tags/progs_ offices-os_android/?sort=countP.S. Я написал ссылку с пробелами чтобы вам показать ссылку т. к. майл думает что это спам
OfficeSuite 8 + PDF & HD
версия: 8.1.2741 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134551 читает: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF Правда на андроиде нет, таких как под Windows, к сожалению