Все становится быстро

Nurbek_zadr Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Бывает сидишь смотришь и задумываешь как вдруг все что ты видел нормальным буквально пару минут назад начинается отдалятся то есть если вещь на метр от тебя, то теперь кажется что он на 2-3 метрах и все становится быстрее. То есть окружающим людям все как обычно но у меня "мозг тормозит" и все становится быстро. Из за этого голова сильно болит. Скажите что это такое
Лучший ответ
Курица Несущая Просветленный (22971) 9 лет назад
Что принимаешь, куришь?
Nurbek_zadrУченик (246) 9 лет назад
Ничего не принимаю, ничего не курю
Курица Несущая Просветленный (22971) Если будет такое повторяться, нужно показаться врачу. А, может, переходный возраст (я твой возраст не знаю) и все образуется.
Остальные ответы
Algiz Гуру (3848) 9 лет назад
неврология
Nurbek_zadrУченик (246) 9 лет назад
в смысле неврология ?
Algiz Гуру (3848) это чтото с мозгом, может даже рассеяный склероз