Помогите пожалуйста (

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Мне нравиться мальчик из моего класса, очень нравиться ( И я не знаю что делать он нравился многим девочкам и всех он отшивал) Как избежать этого? Что сделать чтоб понравиться ему? За все 9 лет вместе в одном классе ему нравилась только дна девочка и всё ( Что мне делать помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Александр Николаев Просветленный (39262) 9 лет назад
ну допустим он проникнется тобой, и что дальше вы будете делать?
Анастасия,.,_. ГоловинаУченик (9) 9 лет назад
встречаться я с ним хочу ( Или хотя бы понравиться
Александр Николаев Просветленный (39262) устраивать разборки, ревновать, истерить, вести себя как полная дура.... учись ты спокойно, по крайней мере ни кто не отвлекает, все у тебя будет, не надо торопитья
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
тогда тебе надо воспользоваться инстинктом что бы он испытал к тебе влечение а значит раздеться