От колыбели до сада

Как научится оскорблять и высмеивать людей?

Коллектив у нас злой. Все друг друга изводят подколками, попытками выжить с этой работы. Любой может подойти и с милой улыбкой дать плохой совет под видом хорошего. (чтоб выкинули с работы) И хочется не сбегать с этой работы как коняра) Да и смысл -на другой работе тоже будут гнилые люди. Охота научится оскорблять других и высмеивать. Как это сделать? Подходить и говорить: "ну ты и шлюха ".Другому: "Чо ты тупишь тупизна".Так что ли? Но говорят что тот кто оскорбляет других получает по еб*лу) Отчего же тогда во всех коллективах в которых я была, те кто оскорблял других ни разу не получали?

почему вы считаете, что такое обращение принято на каждом месте работы? Лично я за все время с таким не сталкивалась! Да, бывают мелкие стычки, бывают подколы друг-друга, сплетни за спиной. Но чтоб вот так в лицо оскорблять - никогда не слышала.

ужас какой

Займите нейтральную позицию.

носить в сумочке микро узи и на раз два тши раз достала и все хаха

Источник: автомат узи

Это глупые люди. Не становитесь на их уровень.