курил45 лет бросил не курю три месяца набрал 15 кг что делать

Виктор Наймушин Гуру (2573), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ем мало
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28103) 9 лет назад
Слушайте, человек курил 45 лет. С рождения никто не курит, да даже если с рождения, то сейчас -45) А обычно начинают лет в 15, т. е. - 60. Какой спортзал, "жир в мышцу"? А потом: "скорая - привет, инфаркт? ")

Народ, ну хоть немного думайте, прям ваще;)

Теперь по сути. Бросившие курить набирают вес ВСЕГДА: и в 25 лет, и в 60

Потому что обмен веществ нормализуется. Потом может вес прийти в норму. Может не прийти, тут индивидуально.

Вас сильно напрягают эти 15 кг? Не на подиуме же с голым того красоваться.

Вы посмотрите сколько мужиков до 40 не с 15 лишними кг, а со всеми 30)

Ну, чисто для здоровья нужна которая физнагрузка, конечно: зарядка, пробежки, но без лишнего (никому не нужного) героизма. Это поможет постепенно вес в норму привести + диета, если уж так актуально
Andy_Life is a dream_GavrilkinПросветленный (28103) 9 лет назад
*с голым торсом, не "того";)
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86492) 9 лет назад
теперь займись спортом жир в мышцу перегони.
Катюшка*** Ученик (226) 9 лет назад
Из за того что бросили купить... стали больше есть, найдите другое занятие.
...... Гуру (3208) 9 лет назад
надо жрать меньше. подходи к зеркалу и представь что ты уже свинья и тебе надо снова стать нормальным человеком.