Сзади системного блока светящийся разъем. Что это?

Иван Иванников Знаток (410), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и рядышком оранжевое тоже подскажите заодно )
Голосование за лучший ответ
Volkswagen Мастер (2427) 9 лет назад
Кнопка самоуничтожения ПК
Doge Charger Оракул (75714) 9 лет назад
optical, toslink звуковой выход оптический
J X Просветленный (47982) 9 лет назад
ее через оптический взор к мозку подключают - дабы синхронизировать
оптический кабель туда втыкают.... дабы звук подключить через него....
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 9 лет назад
Заглушка на оптическом (цифровом) выходе...
vincesky Мыслитель (8218) 9 лет назад
Выход цифрового звука. Можно забабахать акуст систему с цифровым звучанием. актуально, если слушать электронику. Для живого звука, где есть голоса, и музыка не синтетическая, лучше использовать аналог.
Константин ФранцевМудрец (17972) 9 лет назад
Интересное мнение... Те же голоса и живая музыка внутри компьютера именно в цифровом формате содержится.
vincesky Мыслитель (8218) Это не моё мнение. Эту информацию я нашёл на форумах по данному вопросу. Там по ходу аудиофилы злостные сидят
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Цифровой оптический выход для подключения аудиотехники с цифровым входом: акустика, плеер и т. д.
Преимущество цифрового выхода в том, что звук преобразуется в аналоговый вид, а значит меньше искажается.
Shurovik Искусственный Интеллект (698394) 9 лет назад
Оптический S/PDIF выход. Для подачи звука в цифровом формате на внешний декодер.