Как заболеть анорексией?

Алина Воробьева Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Про эту болезнь все уже читала, и знаю все ее последствия, так что не надо рассказывать мне как это плохо, есть свои личные цели, и мне это реально нужно, при росте169 вешу чуть больше 43.. не знаю как дальше зайти, заранее спасибо за помощь! :*
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64898) 9 лет назад
дa просто сдохни срaзу
Александр Ч Оракул (89636) 9 лет назад
в 14 лет это тебе не нужно
usesa Мастер (2362) 9 лет назад
Это психическое заболевание. И оно совсем не означает, то ты похудеешь. Скорее наоборот
Почему Мастер (1141) 9 лет назад
Ну и шуточки у ВАС, её только позови и она тут как тут ..
Элин Оливер Мастер (1388) 9 лет назад
Ахаха, лал
Считай себя толстой и пытайся худеть.
Как говорят, анорексичкой может быть даже жируха :з
Это психическое.)
lisa Оракул (68075) 9 лет назад
Совсем у мололеток мозги повысыхали-дура, знаешь сколько проблем со здоровьем потом получишь? - сама не рада будешь, и жрать захочешь чтоб поправиться, а уже не сможешь!!
надеждакожевникова Просветленный (28137) 9 лет назад
уже проблемы есть. обращайтесь к психологу. или к психиатру.
Netta Bonn Знаток (339) 9 лет назад
Хорошо, не буду говорить о последствиях и о том, как это плохо. Действительно, просто не ешь и пей только воду. Можешь горстями пить флуоксетин, если тебе так угодно, ведь половина анорексичек так делает)) Только это совсем не круто, девочка. В лучшем случае можно отделаться больничкой, быстрым набиранием того веса, что скинула и разрушающимися органами, а в худшем... потерять способность рожать детей и принимать еду через трубку в заднице.
Люси Драгнил Ученик (112) 9 лет назад
Это психическое заболевание, несущие за собой страшные последствия. Молодец, продолжай. Ты ведь хочешь, чтобы вместе с тобой в могиле оказались убитые горем родители, близкие тебе люди, друзья?)